Médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 89 - Pestel-Debord

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une plaque ronde de nacre à l’effigie de la Vierge signée Becker, chiffrée et datée au dos, entourée d’un rang de petites perles de culture blanche. Travail français. Hauteur : 3 cm Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat