Broche barrette en or jaune 14 carats (585... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche barrette en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une perle de culture bouton épaulée de diamants ronds et de rubis calibrés.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat