Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d’une demi-perle dans un entourage de diamants de taille ancienne et épaulée de quatre diamants de taille ancienne d’environ 0,15 et 0,10 carat, alternés de petits diamants taillés en rose. Longueur : 6,8 cm Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat