Bague fleur en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Bague fleur en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un rubis synthétique dans un entourage de diamants de taille ancienne. XIXème siècle.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat