Bague à transformations en platine (950 millièmes)... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague à transformations en platine (950 millièmes) sertie d’une ligne de saphirs calibrés d’un côté et d’émeraudes calibrées de l’autre encadrées de deux demi-anneaux mobiles sertis de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 56 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat