Lot 135
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Épingle de cravate en platine (950 millièmes) représentant une flèche, la pointe et la plume serties de diamants taillés en rose. Signée. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat