Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), l’anneau godronné, le panier formé de croisillons ajourés, sertie d’une améthyste ronde dans un entourage de petits diamants ronds. Taille de doigt : 54 Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat