Paire de clips d’oreilles en or jaune 18... - Lot 165 - Pestel-Debord

Lot 165
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde sertis d’une plaque de lapis-lazuli, ornés d’un motif de boucle. Diam : 2 cm Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat