Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis et de pierres blanches en serti étoilé.
Taille doigt : 53 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat