Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche nœud en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de trois godrons au centre sertis de saphirs ronds. Vers 1950.
Dim : 4 x 5,5 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat