Bague dans le goût byzantin en or jaune 18... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague dans le goût byzantin en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs émaillées, le chaton de forme ronde serti d’un petit rubis au centre. Taille de doigt : 59 Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat