Bague entourage en platine (950 millièmes)... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Bague entourage en platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude rectangulaire de Colombie pesant 4,85 carats entourée de diamants taillés en brillant d’environ 0,10 carat chacun. Londres, 1983. Orfèvre CG. Taille de doigt : 59 Poids brut : 7,9 g Certificat du GCS spécifiant Colombie et indication minime d’amélioration de la pureté
Mes ordres d'achat