Broche gerbe en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche gerbe en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse et texturé.
Dim : 5 x 3,5 cm Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat