Collier choker ras de cou formé d’un double... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Collier choker ras de cou formé d’un double rang de perles de culture blanche de 7,3 mm de diamètre. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 36,5 cm Poids brut : 55,5 g
Mes ordres d'achat