Clip de revers fougère en or jaune 18 carats... - Lot 205 - Pestel-Debord

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Clip de revers fougère en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde serti au centre d’émeraudes, de rubis, de saphirs et de diamants ronds. Diam : 4,5 cm Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat