Paire de boucles d’oreilles en or jaune et... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) formant chacune une créole à pans coupés sertie de rubis calibrés. Diam : 1,6 cm Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat