Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de trois rubis ronds entourés d’un pavage de petits diamants taillés en brillant. Travail français. Taille de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g Écrin rapporté.
Mes ordres d'achat