TIFFANY & CO

Lot 219
Estimation :
800 - 900 EUR
TIFFANY & CO
Boite en vermeil (925 millièmes) de forme ronde à motif de vannerie. Signée. Gravée au dos «50» 1972. Diam : 15 cm Poids brut : 426,7 g
Mes ordres d'achat