Bracelet de perles de culture blanches sur... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet de perles de culture blanches sur trois rangs, celui du centre ajouré. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs pointe de diamants. Longueur : 19,5 g Poids brut : 20.9 g
Mes ordres d'achat