Paire de boucles d’oreilles à vis en or jaune... - Lot 228 - Pestel-Debord

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de boucles d’oreilles à vis en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie chacune d’une perle de culture blanche surmontée d’un diamant de taille ancienne. Diamètre des perles : 8,5 mm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat