Paire de boucles d’oreilles petites créoles... - Lot 232 - Pestel-Debord

Lot 232
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de boucles d’oreilles petites créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavées d’émeraudes et de diamants ronds. Diam : 1,3 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat