Pendentif couronne en or jaune 18 carats... - Lot 235 - Pestel-Debord

Lot 235
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 440EUR
Pendentif couronne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ajouré filigrané, rehaussé de petites perles de culture en pampille et serti d’un cabochon de turquoise (accidenté). Dim. : 4,6 x 3 cm Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat