Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une émeraude ovale (égrisures) épaulée de deux diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 2,8 g Écrin rapporté.
Mes ordres d'achat