Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une large chaîne à maille forçat soutenant des breloques agrémentées de pierres de couleur et de pierres décoratives en pâte de verre. Longueur : 20,5 g Poids brut : 91,8 g
Mes ordres d'achat