Paire de boucles d’oreilles en platine (950... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en platine (950 millièmes) chacune sertie d’une émeraude ovale d’environ 0,75 carat dans un entourage de diamants taillés en brillant et de diamants trapèze. Diam : 1,8 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat