Bracelet articulé en or gris 18 carats (750... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) formé de sept motifs de fleur sertis de saphirs taillés en poire et rehaussés de diamants taillés en brillant. Lame du fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 75,6 g
Mes ordres d'achat