Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18... - Lot 270 - Pestel-Debord

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet gourmette d’enfant en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille fantaisie ornée d’un motif d’avion. Longueur : 13 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat