Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 276 - Pestel-Debord

Lot 276
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de deux joncs sertis de diamants taillés en brillant intercalés d’un motif de cordage.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat