Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) uni. Dim : 3,6 x 2 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat