Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouverte d’émail noir, cloisonnée de lignes, et sertie d’un cabochon de tourmaline dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat