Importante bague toi et moi en or jaune 18... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant deux cornes d’abondance torsadées, serties de deux demi- perles de culture rehaussées de deux cabochons de saphirs. Taille de doigt : 55 Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat