Lot de deux colliers de perles d’eau douce... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux colliers de perles d’eau douce comprenant :
Un collier cravate de quatre rangs de perles blanches irrégulières retenus par un élément cylindrique en vermeil (925 millièmes) doré serti d’une pierre rouge. Fermoir en métal.
Poids brut : 77,3 g
Un collier de trois rangs de perles blanches alternées de perles de corindons, fermoir en métal.
Mes ordres d'achat