Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat