Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 324 - Pestel-Debord

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille fantaisie, orné d’un motif de nuage serti de nacre. Longueur : 18 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat