Bracelet jonc ouvert en or jaune 18 carats... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet jonc ouvert en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de godrons formant des dessins géométriques sertis de cabochons de chrysoprase, améthyste, de saphir et de rubis. Dans le goût de Bulgari.
Diam : 6 cm Poids brut : 40 g
Mes ordres d'achat