Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 328 - Pestel-Debord

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un cube en verre, orné au centre d’un L serti de diamants. Porte l’inscription CM & S. Travail anglais 1975.
Dim : 1,5 x 1,5 x 1,5 cm Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat