Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée d’une paire de pendants d’oreilles chacun serti d’une citrine et de deux améthystes, et d’un bracelet serti de péridots et d’améthystes taillés en cœur.
Longueur : 18 cm Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat