VAN CLEEF & ARPELS

Lot 331
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier chaîne et pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille jaseron soutenant un cœur ajouré et bombé. Chaîne signée et numérotée. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat