Collier formant un lien souple en or jaune... - Lot 333 - Pestel-Debord

Lot 333
Estimation :
750 - 900 EUR
Collier formant un lien souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux papillons en or gris 18 carats (750 millièmes) au centre, l’un pavé de diamants ronds, l’autre serti d’un diamant rond.
Diam : 14 cm Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat