Paire de boutons d’oreilles en or gris et... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornés de papillons pavés de diamants ronds.
Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat