Lot 341
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet articulé de la collection «Panthère» en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une panthère, les tâches émaillées noires, sertie de diamants ronds et d’une petite émeraude pour l’œil. Signé et numéroté. Longueur : 16 cm Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat