CHOPARD

Lot 343
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CHOPARD
Collier ras de cou articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une alternance de maillons piriformes partiellement sertis de diamants taillés en brillant et rehaussés de perles de culture blanches. Signé Chopard Genève et numéroté.
Longueur : 37 cm Poids brut : 107,7 g Écrin Chopard
Mes ordres d'achat