Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Alliance «Trinity» grand modèle en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs composée de trois anneaux entrelacés. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat