Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 347 - Pestel-Debord

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes) parsemée de diamants taillés en brillant en serti clos.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat