Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes),... - Lot 356 - Pestel-Debord

Lot 356
Estimation :
350 - 450 EUR
Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes), l’anneau à décor ciselé et serti de petits diamants taillés en rose. Travail français. Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat