Bague solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 360 - Pestel-Debord

Lot 360
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague solitaire en platine (950 millièmes) ornée d’un diamant taillé en brillant de 0,70 carat environ en serti griffe.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat