Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 393 - Pestel-Debord

Lot 393
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de deux têtes de pharaons, le visage en quartz poli, le Némès sertie d’émeraudes calibrées et de diamants ronds.
Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat