De PERCIN

Lot 396
Estimation :
700 - 900 EUR
De PERCIN
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) à système de double bâtonnet strié se repositionnant en un seul bâtonnet. Poinçon d’orfèvre de Percin. Travail français vers 1940.Poids : 9,5 g
Mes ordres d'achat