REPOSSI

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
REPOSSI
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, formés d’un motif de bouton. Signés.
Diam : 1,4 cm Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat