Collier passementerie formé de plusieurs... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Collier passementerie formé de plusieurs rangs torsadés de petites perles irrégulières soutenant un pompon surmonté d’une corolle en argent (925 millièmes) sertie de rubis. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 61,5 cm Longueur du pompon : 7 cm Poids brut : 29,9 g
Mes ordres d'achat